Постройте свой дом на цокольном этаже из блоков Lakka

Независимо от строительного материала, дом нуждается в фундаменте. Подвал является жизнеспособной и рентабельной альтернативой фундаменту и нижнему этажу дома.


Подвал, построенный из блоков Lakka, является энергоэффективным и влагостойким. Поскольку конструкция очень прочная, в подвале могут вообще не понадобиться перегородки. Пространство, таким образом, легко использовать для различных целей, а также может быть изменено в соответствии с назначением в любой момент.


Больше, чем место для хранения


Подвал строится либо полностью под землей, либо на участке со склоном. Это может быть дополнительное место хранения или полноценный цокольный этаж дома.

Хорошо спроектированный подвал обеспечит дом высококачественными дополнительными площадями, вплоть до целого этажа. В любом случае подвал - это гораздо больше, чем просто холодный или полутеплый склад.


Проектирование подвала


То, как будет реализован подвал, планируется с инженером-строителем. Учитывается при планировании, например, форма участка, требуемая площадь подвала и предполагаемое использование.


Тщательная планировка позволит гарантировать, что подвал будет не только функциональным, но и соответствовать архитектурным решениям и свойствам объекта недвижимости.


Мы предоставляем все необходимое для строительства погреба, подвала или цокольного этажа. Мы предлагаем самое простое и быстрое решение для реализации подвала.